Fimer ABB Aurora Power-One PVI-10.0-TL-OUTD-FS
Dieser von der Zeitschrift Photon offiziell mit „Sehr gut +“ bewertete dreiphasige, nicht isolierte Wechselrichter mit 10,0 kW ist fü ...
Nur nach Login sichtbar
Anzeigennummer
40473 (5875 Besucher)
Verfügbarkeit 8 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
1 Stück
Versandart Versandkostenfrei
Angaben zum Verkäufer
Business Anbieter
Registriert seit 10.10.2013
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Fimer ABB Aurora Power-One PVI-10.0-TL-OUTD-FS DE Solar Wechselrichter
Dieser von der Zeitschrift Photon offiziell mit „Sehr gut +“ bewertete dreiphasige, nicht isolierte Wechselrichter mit 10,0 bzw. 12,5 kW ist führend in seiner Kategorie. Er zählt zu den meistverkauften dreiphasigen String-Wechselrichtern auf dem PV-Markt.
Highlights
  • Echte dreiphasige Brücken-Topologie für DC/AC-Ausgangsumrichter
  • Transformatorlose Topologie
  • Länderspezifische Netzparameter können vor Ort eingestellt werden
  • Weiter Eingangsspannungsbereich
Datenblatt:
Datenblatt...
Downloads
Herstellergarantiebedingungen_Fimer.pdf
Allgemeine Angaben
Hersteller ABB
Typ Fimer ABB Aurora Power-One PVI-10.0-TL-OUTD-FS
Kategorien String
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 12.800 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 360 V
Umpp max 750 V
Euro Wirkungsgrad 97.8 %