Fimer ABB Aurora Power-One PVI-10.0-TL-OUTD-FS
Dieser von der Zeitschrift Photon offiziell mit „Sehr gut +“ bewertete dreiphasige, nicht isolierte Wechselrichter mit 10,0 kW ist fü ...
Nur nach Login sichtbar
Anzeigennummer
40473 (5900 Besucher)
Verfügbarkeit 8 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
1 Stück
Versandart Versandkostenfrei
Angaben zum Verkäufer
Business Anbieter
Registriert seit 10.10.2013
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
Fimer ABB Aurora Power-One PVI-10.0-TL-OUTD-FS DE Solar Wechselrichter
Dieser von der Zeitschrift Photon offiziell mit „Sehr gut +“ bewertete dreiphasige, nicht isolierte Wechselrichter mit 10,0 bzw. 12,5 kW ist führend in seiner Kategorie. Er zählt zu den meistverkauften dreiphasigen String-Wechselrichtern auf dem PV-Markt.
Highlights
  • Echte dreiphasige Brücken-Topologie für DC/AC-Ausgangsumrichter
  • Transformatorlose Topologie
  • Länderspezifische Netzparameter können vor Ort eingestellt werden
  • Weiter Eingangsspannungsbereich
Datenblatt:
Datenblatt...
Downloads
Herstellergarantiebedingungen_Fimer.pdf
Allgemeine Angaben
Hersteller ABB
Typ Fimer ABB Aurora Power-One PVI-10.0-TL-OUTD-FS
Kategorien String
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 12.800 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 360 V
Umpp max 750 V
Euro Wirkungsgrad 97.8 %
Gewicht 41 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 0
Preisliste
Nur nach Login sichtbar
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung, Kreditkarte, Online-Bezahldienst
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
PVI12 pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
SolarEdge
SE12.5K - RW0T0BNN4
SolarEdge
SE12.5k
Ähnlicher Preis Wp
Power-One
PVI-10.0 TL-OUTD-FS
SMA
SMC 10000TL-10
SMA
SB3.0-1AV-41
Sunny Boy SWR 2000
Beschreibung
Highlights
  • Transformatorlose Topologie
Downloads
Allgemeine Angaben
Hersteller ABB
Kategorien String
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 12.800 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 360 V
Umpp max 750 V
Euro Wirkungsgrad 97.8 %
Gewicht 41 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 0
Verkaufsoptionen
Kontaktinformationen des Verkäufers
z
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon 08504957997591
Email bestellung@solar-pur.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Am Schlagerfelsen 2
PLZ / Ort 94163 / Saldenburg
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)