PV-Module / Mono / JA Solar - JAM66S30-500/MR ...
PV-Module
JA Solar
JAM66S30-500/MR 500Wp
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
40252 (10469 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Ja Solar JAM66S30-500/MR 500Wp
Das Ja Solar JAM66S30-500/MR ist ein monokristallines Solarmodul mit 500Wp.
* Neuware mit Garantie vom Hersteller
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • * Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
    Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller JA Solar
Typ JAM66S30-500/MR 500Wp
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 500
Strom 13.04 A
Spannung 38.35 V
Kurzschlussstrom 13.93 A
Leerlaufspannung 45.59 V
Systemspannung 1500 V
Länge 2093 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 26.3 kg
Rahmen Silber
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)