Vertex S TSM-420DE09R.05 420Wp
FullBlack
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
40251 (4465 Besucher)
Verfügbarkeit 1 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Trina Solar Vertex S TSM-420DE09R.05 FullBlack 420Wp
Das Trina Solar Vertex S TSM-420DE09R.05 ist ein monokristallines Solarmodul mit 420Wp.
* Neuware mit Garantie vom Hersteller
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • * Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller Trina Solar
Typ Vertex S TSM-420DE09R.05 420Wp
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 420
Strom 10.01 A
Spannung 42 V
Kurzschlussstrom 10.58 A
Leerlaufspannung 50.1 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1762 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 21.8 kg
Rahmen Schwarz
Rückseite Weiß
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)