JaSolar JAM54S30-415/GR Pro 415 Wp (BFR)
schwarzer Rahmen
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
36466 (16414 Besucher)
Verfügbarkeit 9 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Das Ja Solar JAM54S30-415/GR Pro (BFR) ist ein monokristallines Solarmodul mit 415Wp.
  • * Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung!
  • * Neuware mit Garantie vom Hersteller
  • * 108 monokristalline Halbzellen
  • * Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller JA Solar
Typ JaSolar JAM54S30-415/GR Pro 415 Wp (BFR)
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 415
Strom 13.13 A
Spannung 31.61 V
Kurzschlussstrom 14.02 A
Leerlaufspannung 37.45 V
Systemspannung 1000 V
Länge 1722 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 19.5 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 2.07229
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)