PV-Module / Mono / JA Solar - JaSolar JAM54S30 ...
PV-Module
JA Solar
JaSolar JAM54S30 405/MR BFR 405Wp
schwarzer Rahmen
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
36126 (6538 Besucher)
Verfügbarkeit 36 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
JA Solar JAM54S30 405/MR 405Wp
Das JA Solar JAM54S30 MR ist ein monokristallines Solarmodul mit 405Wp
  • * Neuware mit Garantie vom Hersteller
  • * 108 monokristalline Halbzellen
  • * Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • * Ersatzmodul zur Schadensregulierung
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller JA Solar
Typ JaSolar JAM54S30 405/MR BFR 405Wp
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 405
Strom 12.98 A
Spannung 31.21 V
Kurzschlussstrom 13.87 A
Leerlaufspannung 37.23 V
Systemspannung 1000 V
Länge 1722 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 21.5 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)