Typ STP 6000TL-20
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter unbekannt
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 6.000 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 295 V
Umpp max 800 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 3
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
LUX Power
SNA 6k Single phase
Delta
M6A RPI602FA0E1000
SMA
Sunny Tripower 6.0 Sm ...
Nur nach Login sichtbar
SMA
Sunny Tripower STP6.0 ...
Gleicher Hersteller
STP6.0-3AV-40 WLAN
Sunny Tripower 6.0 Sm ...
Nur nach Login sichtbar
STP6.0-3AV-40 (ohne WLAN)
Sunny Tripower STP6.0 ...
Ähnlicher Preis Wp
Danfoss Solar
TLX 15k
Sungrow
SG4KTL-M-V11
Sunny Tripower X25 ST ...
STP6.0-3AV-40 (ohne WLAN)
Beschreibung
Kaufen Sie nicht, wenn Sie mit diesen Regeln nicht einverstanden sind!
Allgemeine Angaben
Hersteller SMA
Typ STP 6000TL-20
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter unbekannt
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 6.000 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 295 V
Umpp max 800 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 3
Verkaufsoptionen
Kontaktinformationen des Verkäufers
z
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon 06026/9767-0
Email a.heger@heger-energietechnik.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Babenhäuser Straße 55
PLZ / Ort 63762 / Großostheim
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)