Typ STP 6000TL-20
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Gebraucht
Alter unbekannt
Ersatzteil Nein
Details
Nennleistung 6.000 W
Anzahl MPP-Tracker 2
Umpp min 295 V
Umpp max 800 V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 3
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)