JaSolar JAM72S10-415/MR 415Wp
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
30392 (17970 Besucher)
Verfügbarkeit 27 Stück / ab sofort
Beschreibung
JA Solar JAM72S10-415/MR 415Wp
Das JA Solar JAM72S10-415/MR ist ein monokristallines Solarmodul mit 415 Wp
* neuer und unbenutzter Restposten
  • * Ersatzmodule für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung
    * Preis gilt pro Modul
    * Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Allgemeine Angaben
Hersteller JA Solar
Typ JaSolar JAM72S10-415/MR 415Wp
Kategorien Mono
Art Restposten
Details
Leistung 415
Strom 9.89 A
Spannung 42.47 V
Kurzschlussstrom 10.56 A
Leerlaufspannung 50.7 V
Systemspannung 1000 V
Länge 2015 mm
Breite 996 mm
Rahmenhöhe 40 mm
Gewicht 22.7 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP
Preisliste
Verpackungseinheit (VPE) Menge Pro VPE B2C Preis / Stk. Preis / Wp Nur volle VPE
1 - 1 Einzelpreis
2 - 4 Einzelpreis
5 - 9 Einzelpreis
10 - 27 Einzelpreis
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung,
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Datenblatt JA_Solar_ ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Hyundai
PERC Schindel HiE-S39 ...
Horay Solar
415W Glas/Glas Schwar ...