PV-Module / Mono / Canadian Solar - CS3L-380MS HiKu ...
PV-Module
Canadian Solar
CS3L-380MS HiKu 380Wp
Rahmen silber
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende
Anzeigennummer
30048 (12099 Besucher)
Verfügbarkeit 30 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Canadian Solar CS3L-380MS Hiku 380Wp
Das Canadian Solar CS3L-380MS Hiku ist ein monokristallines Solarmodul mit 380Wp.
* Neuware mit Restgarantie vom Hersteller
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
* Preis gilt pro Modul
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
* Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller Canadian Solar
Typ CS3L-380MS HiKu 380Wp
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 380
Strom 11.02 A
Spannung 34.5 V
Kurzschlussstrom 11.68 A
Leerlaufspannung 41.2 V
Systemspannung 1500 V
Länge 1765 mm
Breite 1048 mm
Rahmenhöhe 35 mm
Gewicht 20.5 kg
Rahmen Silber
Verkaufsoptionen
Preis WP
Preisliste
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung, Online-Bezahldienst
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Datenblatt Canadian ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Solar Fabrik
Mono S3 - 380W