Wechselrichter / String / SMA - SMC 6000TL-ESS-AT
Wechselrichter
SMA
SMC 6000TL-ESS-AT
Sunny Mini Central
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
27155 (8814 Besucher)
Verfügbarkeit 11 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie Wechselrichter / String
Beschreibung
SMA SMC6000TL-ESS-AT / SMA Sunny Mini Central SMC 6000TL - ESS - AT
Der SMA SMC 6000TL ist ein Stringwechselrichter mit 6000 W
  • * von SMA generalüberholte Wechselrichter
  • * mit ESS
  • * Deckel in gelb
  • * mit Stecksystem "Sunclix" und Wandhalterung
  • * Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • * Achtung: Verkauf nur an Gewerbetreibende!!
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Allgemeine Angaben
Hersteller SMA
Typ SMC 6000TL-ESS-AT
Kategorien String
Art Restposten
Zustand Repariert
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Nennleistung 6.000 W
Anzahl MPP-Tracker 1
Umpp min 333 V
Umpp max 500 V
Euro Wirkungsgrad 98 %
Gewicht 31 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 1
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Datenblatt SMA SMC 6 ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Delta
M6A RPI602FA0E1000
LUX Power
SNA 6k Single phase
Sunways
STT-6KTL-P
Fronius
Fronius Primo 6.0-1 / ...
Gleicher Hersteller
SMA
SMC 6000
Nur nach Login sichtbar
STP6.0-3AV-40 (ohne WLAN)
Sunny Tripower 6.0 Sm ...
Nur nach Login sichtbar
STP 6000 TL-20
Ähnlicher Preis Wp
SMC 6000 TL
SMA SBS25-1VL-10
RCT Power
RCT Power Inverter 4.0
Eversolar
TL1500 DE
Beschreibung
  • * mit ESS
  • * Deckel in gelb
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller SMA
Typ SMC 6000TL-ESS-AT
Kategorien String
Art Restposten
Zustand Repariert
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Nennleistung 6.000 W
Anzahl MPP-Tracker 1
Umpp min 333 V
Umpp max 500 V
Euro Wirkungsgrad 98 %
Gewicht 31 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Ja
Einspeisephasen 1
Verkaufsoptionen
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Märzenquelle 6
PLZ / Ort 98617 / Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)