HSL 60 Poly 245W (HSL60P6-PB-1-245)
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
26291 (9206 Besucher)
Verfügbarkeit 3 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 25.11.2011
Kategorie PV-Module / Kristallin / Poly
Beschreibung
Hanwha SolarOne HSL60P6-PB-1-245  /  HSL 60 P6 - PB - 1 - 245 / HSL60 P6 - PB1
Das Hanwha SolarOne HSLP60P6-PB-1-245 ist ein polykristallines Solarmodul mit 245Wp
  • neuer und unbenutzter Restposten
  • Preis gilt pro Modul
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Allgemeine Angaben
Hersteller Hanwha SolarOne
Typ HSL 60 Poly 245W (HSL60P6-PB-1-245)
Kategorien Poly
Art Restposten
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Ja
Details
Leistung 245
Strom 8.15 A
Spannung 30.1 V
Kurzschlussstrom 8.7 A
Leerlaufspannung 37.4 V
Systemspannung 1000 V
Länge 1636 mm
Breite 988 mm
Rahmenhöhe 40 mm
Gewicht 19 kg
Verkaufsoptionen
Preis WP 2
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)