Multiboard SMB1080/400
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
19572 (22749 Besucher)
Verfügbarkeit 10 Stück / ab sofort
Business Anbieter
TOP Seller geprüfter Anbieter
Registriert seit 02.09.2011
Kategorie Werkzeuge / Sonstige
Beschreibung
SMB Solar Multiboard SMB1080
Spezifikationen:
Länge: 1080mm
Breite: 400 mm
Höhe: 60 mm
Gewicht: 6,0 kg
Grundträger: Aluminium mit rutschhemmender Oberfläche
Schutzschicht: UV beständiger PE, geklebt und mechanisch befestigt
Laschen: Aluminium inkl. vulkanisierter Gummibeschichtung, Dicke der Laschen 6 mm +/- 0,5 mm Einstecktiefe in die Abstandslücke 55 mm +/- 5mm
Haltegriff: Mittig am unteren Ende des Boards, Breite 150 mm +/- 3 mm, Höhe 30 mm +/- 2 mm
Belastung: Max. 150 kg - nur eine Person pro Board erlaubt
Dachneigung: Nach DIN 51 130 darf der Gesamtmittelwert der Dachneigung > 40° betragen (R13 V10
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller SMB Solar
Typ Multiboard SMB1080/400
Kategorien Sonstige
Art Neuware
Zustand Neu
Ersatzteil Nein
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Zahlung:
Vorkasse,
Zahlungsart:
Überweisung,
Das könnte Sie auch interessieren:
Solar Inverter Starter Kit
Solar Inverter Starte ...
Roto
SZB SV Service Adapte ...
SMB Solar
Multiboard SMB1780/400
Aufkleber
Beschreibung
SMB Solar Multiboard SMB1080
Spezifikationen:
Länge: 1080mm
Breite: 400 mm
Höhe: 60 mm
Gewicht: 6,0 kg
Bitte beachten!
Allgemeine Angaben
Hersteller SMB Solar
Typ Multiboard SMB1080/400
Kategorien Sonstige
Art Neuware
Zustand Neu
Ersatzteil Nein
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +49(0)3693-8860481
Email d.karn@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer Oberstraße 7
PLZ / Ort 52388 / Nörvenich
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)