Multiboard SMB1080/400
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
19572 (22746 views)
Disponibilità 10 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 02.09.2011
Categoria Utensili / Altro
Descrizione
Multiboard SMB 1080
Specifiche tecniche:
Lunghezza: 1080mm
Larghezza: 400 mm
Altezza: 60 mm
Peso: 6,0 kg
Supporto base in alluminio con superficie antiscivolo
Strato protettivo in PE resistente ai raggi UV, incollato e fissato meccanicamente
Staffe in alluminio con rivestimento in gomma vulcanizzata, spessore delle staffe 6 mm +/- 0,5 mm, profondità di inserimento negli spazi tra moduli 55 mm +/- 5 mm
Maniglie centrali sull'estremità inferiore del pannello, larghezza 150 mm +/- 3 mm, altezza 30 mm +/- 2 mm
Carico massimo 150 kg. È ammessa una sola persona per piattaforma
Notare che!
Informationi generali
Produttore SMB Solar
Tipo Multiboard SMB1080/400
Categoria Altro
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Ricambio speciale. No
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
ti potrebbe anche interessare:
Aufkleber
SMB Solar
Multiboard SMB1780/400
Solar Inverter Starter Kit
Solar Inverter Starte ...
Roto
SZB SV Service Adapte ...
Descrizione
Specifiche tecniche:
Lunghezza: 1080mm
Larghezza: 400 mm
Altezza: 60 mm
Peso: 6,0 kg
Notare che!
Informationi generali
Produttore SMB Solar
Tipo Multiboard SMB1080/400
Categoria Altro
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Ricambio speciale. No
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +49(0)3693-8860481
Email d.karn@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Oberstraße 7
CAP / Città 52388 / Nörvenich
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)