SMA SMC 8000TL / SMA SMC 8000 TL / SMA SMC8000TL /
SMA SMC8000 TL
Der SMA SMC 8000 TL ist ein Stringwechselrichter mit 8000W
* Wechselrichter wurde in einer zertifizierten Fachfirma überprüft und das Powerboard erneuert
* Wechselrichter wurde einem Dauertestlauf unterzogen
* Sunpower gelabelt
* Seriennummer 2000154328
* ohne seitliche Lüftungsgitter / ohne Wandhalter
Allgemeine Angaben
Hersteller SMA
Typ SMC 8000TL
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Repariert
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Nennleistung 8.000 W
Anzahl MPP-Tracker 0
Umpp min V
Umpp max V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht 33 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 1
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Datenblatt SMA SMC 6 ... pdf
Das könnte Sie auch interessieren:
Ähnliche Leistung
Fronius
IG Plus 100 V-2
SolarEdge
SE8K-RW0TEBEN4
KACO new energy
blueplanet 8.0 NX3 M2 ...
FoxESS
Foxess 8Kw omvormer, ...
Gleicher Hersteller
SMA
Sunny Tripower 8.0 Sm ...
SMA
SMC 8000TL
STP8.0-3AV-40
STP 8000TL-10
Ähnlicher Preis Wp
SMC 8000 TL
Studer
Xtender XTM 2600-48 m ...
Nur nach Login sichtbar
KACO new energy
Powador 6600
Sunny Boy SWR 850
Beschreibung
SMA SMC8000 TL
* Sunpower gelabelt
* Seriennummer 2000154328
Allgemeine Angaben
Hersteller SMA
Typ SMC 8000TL
Kategorien String
Art Gebrauchtware
Zustand Repariert
Alter unbekannt
Ersatzteil Ja
Details
Nennleistung 8.000 W
Anzahl MPP-Tracker 0
Umpp min V
Umpp max V
Euro Wirkungsgrad %
Gewicht 33 kg
Trafo integriert Nein
DC-Trennschalter Nein
Einspeisephasen 1
Verkaufsoptionen
Kontaktinformationen des Verkäufers
x
Firmenname
Name des Anbieters
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort
Telefon +4936938860481
Email info@secondsol.de
Website
Produktstandort
Straße & Hausnummer
PLZ / Ort 98617 / Dreißigacker
Land Deutschland
Preisliste
exkl. MwSt. (19 %)
Dokumente zum Download
Dateiname Dateityp
Datenblatt SMA SMC 6 ... pdf
Fronius
IG Plus 100 V-2