BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
10454 (22861 views)
Beschikbaarheid 15 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Zonnepanelen / Kristallijn / Poly
Beschrijving
BP Solarex MSX-120MC12V/ BP Solarex MSX - 120 MC12V / BP Solarex MSX120 MC 12V/ BP Solarex MSX 120 MC 12 V
Das BP Solarex MSX-120 ist ein polykristallines Solarmodul mit 120 Wp
* Preis pro Modul
* 12 V Modul - auch ideal für Wohnwagen, Camping, Teich oder Gartenhaus
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Algemene informatie
Fabrikant BP Solar
Type BP Solarex MSX-120MC 12V / MSX 120 MC 12V
Categorie Poly
Soort Tweedehands
Toestand Tweedehands
Leeftijd onbekend
Speciaal reserveonderdeel. Ja
Details
Nominaal vermogen 120 Wp
Stroom (Impp) 7.23 A
Spanning (Umpp) 16.9 V
Kortsluitstroom (Isc) 7.93 A
Leegloopspanning (Uoc) 21.2 V
Max. Systeemspanning 600
Lengte 1108 mm
Breedte 991 mm
Diepte 50 mm
Gewicht 13 kg
Prijslijst
Verpakkingseenheid (VE) Hoeveelheid per VE B2C Prijs/stk. prijs/Wp Alleen volle VE
1 - 1 Stukken
2 - 4 Stukken
5 - 9 Stukken
10 - 15 Stukken
excl. BTW. (19 %)