Sungrow SG30KTL‑M | 30 kW Wechselrichter | NEU & OVP | 5 Jahre Gewährleistung
Zustand: Neu & originalverpackt
Herstellergewährleistung: 5 Jahre
Lieferzeit: bis zu 3 Monate
Abholung: Nach Absprache möglich
Wir verkaufen Ihnen einen nagelneuen Sungrow SG30KTL‑M (30 kW) – ideal für gewerbliche PV‑Projekte oder größere private Anlagen. Das Gerät ist ungeöffnet, vollständig OVP und wurde nie installiert.
Technische Daten
  • Max. DC‑Eingangsleistung: 32.000 W
  • AC‑Nennleistung: 30.000 W
  • Max. Eingangsspannung: 1.000 V
  • MPP‑Bereich: 280–950 V
  • Anschlüsse: MC4 (DC) / Federzugklemmen (AC)
  • Kommunikation: RS485
  • Gewicht: 65 kg (Wandmontage möglich)
Zertifizierungen
Lieferumfang
  • Sungrow SG30KTL‑M Wechselrichter
  • Originalverpackung
  • 5 Jahre Herstellergewährleistung
Informationi generali
Produttore Sungrow
Tipo SG30KTL-M
Categoria Stringa
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 30.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 280 V
Umpp max 950 V
Grado di rendimento eu max 98.3 %
Peso 65 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato, Fattura, Pagamento in contanti
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
Datenblatt SG 30 KTL pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
KOSTAL
PIKO CI 30 G1
visibile solo dopo il login
SolarEdge
SolarEdge 30K PW00IBNM4
visibile solo dopo il login
SolarEdge
SE30K SETAPP 3
Delta
M30A Flex RPI303M230100
Prezzo simile Wp
KOSTAL
PIKO IQ 5.5
SMA
STP3.0-3AV-40
GoodWe
GW8KN-ET
SMA
STP 12000TL
Descrizione
Lieferzeit: bis zu 3 Monate
Technische Daten
  • AC‑Nennleistung: 30.000 W
  • MPP‑Bereich: 280–950 V
  • Kommunikation: RS485
Zertifizierungen
Lieferumfang
  • Originalverpackung
Informationi generali
Produttore Sungrow
Tipo SG30KTL-M
Categoria Stringa
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 30.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 280 V
Umpp max 950 V
Peso 65 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
z
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono
Email
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Lessingstraße 7b
CAP / Città 96328 / Küps
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)