Sungrow SG30KTL‑M | 30 kW Wechselrichter | NEU & OVP | 5 Jahre Gewährleistung
Zustand: Neu & originalverpackt
Herstellergewährleistung: 5 Jahre
Lieferzeit: bis zu 3 Monate
Abholung: Nach Absprache möglich
Wir verkaufen Ihnen einen nagelneuen Sungrow SG30KTL‑M (30 kW) – ideal für gewerbliche PV‑Projekte oder größere private Anlagen. Das Gerät ist ungeöffnet, vollständig OVP und wurde nie installiert.
Technische Daten
  • Max. DC‑Eingangsleistung: 32.000 W
  • AC‑Nennleistung: 30.000 W
  • Max. Eingangsspannung: 1.000 V
  • MPP‑Bereich: 280–950 V
  • Anschlüsse: MC4 (DC) / Federzugklemmen (AC)
  • Kommunikation: RS485
  • Gewicht: 65 kg (Wandmontage möglich)
Zertifizierungen
Lieferumfang
  • Sungrow SG30KTL‑M Wechselrichter
  • Originalverpackung
  • 5 Jahre Herstellergewährleistung
Algemene informatie
Fabrikant Sungrow
Type SG30KTL-M
Categorie String
Soort Nieuwe producten
Toestand Nieuws
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Details
Nominaal vermogen 30.000 W
Aantal MPP 2
Umpp min 280 V
Umpp max 950 V
Europ. rendement 98.3 %
Gewicht 65 kg
Geïntegreerde transformator Nee
DC-scheidingsschakelaar Ja
Terugleverfasen 3
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)
Betalintg:
Vooruitbetaling, Rekening, Contante betaling
Betaalmethode:
Bankoverschrijving,
Te downloaden documenten
Bestandsnaam Bestandstype
Datenblatt SG 30 KTL pdf
Dit zou u ook kunnen interesseren:
Vergelijkbare Prestaties
SolarEdge
SolarEdge 30K PW00IBNM4
alleen zichtbaar na inloggen
SolarEdge
SE30K SETAPP 3
KOSTAL
PIKO CI 30 G1
alleen zichtbaar na inloggen
KACO new energy
KACO blueplanet 30.0 ...
Vergelijkbare Prijs Wp
PLATINUM
PLATINUM 4301 S
Huawei
SUN2000-12KTL-M5
SMA
Sunny Boy SB4.0-1AV-4 ...
Fronius
Symo 20.0-3-M
Beschrijving
Lieferzeit: bis zu 3 Monate
Technische Daten
  • AC‑Nennleistung: 30.000 W
  • MPP‑Bereich: 280–950 V
  • Kommunikation: RS485
Zertifizierungen
Lieferumfang
  • Originalverpackung
Algemene informatie
Fabrikant Sungrow
Type SG30KTL-M
Categorie String
Soort Nieuwe producten
Toestand Nieuws
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Details
Nominaal vermogen 30.000 W
Aantal MPP 2
Umpp min 280 V
Umpp max 950 V
Europ. rendement 98.3 %
Gewicht 65 kg
DC-scheidingsschakelaar Ja
Terugleverfasen 3
Verkoopopties
Contactgegevens van de verkoper
z
Bedrijfsnaam
Naam van de provider
Adres
Postcode / plaats
Telefoon
E-mail
Website
Productlocatie
Adres Lessingstraße 7b
Postcode / plaats 96328 / Küps
Land Duitsland
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)