PV-Module / Bifacial / Sunpro Power - SPDG630-N132R12
PV-Module
Sunpro Power
SPDG630-N132R12
SchmitzSolar.de | Sunpro | 630W | Bifazial, 2mm-Doppelglas | Silver Frame
Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende
Anzeigennummer
47818 (231 Besucher)
Verfügbarkeit 3700 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
148 Stück
Registriert seit 25.01.2024
Kategorie PV-Module / Kristallin / Bifacial
Beschreibung
Gerne beraten wir Sie auch über Ihre gewünschten Projektmodule mit mehr als 600W.
Zahlungsmöglichkeiten:
  • 100% Vorkassen-Rechnung per Banküberweisung inkl. 3% Skonto*
  • PayPal mit Käuferschutz zzgl. 2,49%
*Genannte Preise sind Vorkassenpreise inkl. 3%-Skonto
www.SchmitzSolar.dehello@schmitzsolar.de | +49 (0)591 800 68 66 | https://wa.me/491604163732
Allgemeine Angaben
Hersteller Sunpro Power
Typ SPDG630-N132R12
Kategorien Bifacial
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 630
Strom A
Spannung V
Kurzschlussstrom A
Leerlaufspannung V
Systemspannung V
Länge 2382 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm