PV-Module / Mono / Trina Solar - TSM-515NEG18R.28 500
PV-Module
Trina Solar
TSM-515NEG18R.28 500
SchmitzSolar.de | Trina Solar | 515W | TSM-515NEG18R.28 | Doppelglas | Black Frame
exkl. MwSt. (19 %)
Anzeigennummer
47139 (1944 Besucher)
Verfügbarkeit 380 Stück / ab sofort
Mindestbestellmenge
36 Stück
Registriert seit 25.01.2024
Kategorie PV-Module / Kristallin / Mono
Beschreibung
Gerne beraten wir Sie auch über Ihre gewünschten Projektmodule mit mehr als 600W.
Zahlungsmöglichkeiten:
  • 100% Vorkassen-Rechnung per Banküberweisung inkl. 3% Skonto*
  • PayPal mit Käuferschutz zzgl. 2,49%
*Genannte Preise sind Vorkassenpreise inkl. 3%-Skonto
www.SchmitzSolar.dehello@schmitzsolar.de | +49 (0)591 800 68 66 | https://wa.me/491604163732
Allgemeine Angaben
Hersteller Trina Solar
Typ TSM-515NEG18R.28 500
Kategorien Mono
Art Neuware
Zustand Neu
Alter neu
Ersatzteil Nein
Details
Leistung 515
Strom A
Spannung V
Kurzschlussstrom A
Leerlaufspannung V
Systemspannung V
Länge 1961 mm
Breite 1134 mm
Rahmenhöhe 30 mm
Gewicht 23.5 kg
Zelltyp TOPCon
Rahmen Schwarz
Rückseite Glas
Verkaufsoptionen
Preis WP
Preisliste
Verpackungseinheit (VPE) Menge Pro VPE B2C Preis / Stk. Preis / Wp Nur volle VPE
1 - 13 Palette
exkl. MwSt. (19 %)