Zonnepanelen / Poly / Schott Solar - ASE-100-GT-FT/K ...
Zonnepanelen
Schott Solar
ASE-100-GT-FT/K 100Wp
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
6852 (24261 views)
Beschikbaarheid 36 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Zonnepanelen / Kristallijn / Poly
Beschrijving
Schott ASE-100-GT-FT/K = Schott ASE 100 GT FT/K = Schott ASE100 GT FT K
Schott Solar ASE-100-GT-FT/K ist ein polykristallines Solarmodul mit 100Wp
* Originalmodule! Raritäten! Restbestände! Sehr selten!
* Ideal zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
* Nur noch sehr schwer am Markt erhältlich!
* Preis gilt pro Modul
* Verkauf ohne Garantie/Gewährleistung da Hersteller nicht mehr am Markt
* Module technisch völlig in Ordnung
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
* Ersatzmodule für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung!
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Algemene informatie
Fabrikant Schott Solar
Type ASE-100-GT-FT/K 100Wp
Categorie Poly
Soort Restanten
Toestand Nieuws
Leeftijd onbekend
Speciaal reserveonderdeel. Ja
Details
Nominaal vermogen 100 Wp
Stroom (Impp) 2.9 A
Spanning (Umpp) 34.5 V
Kortsluitstroom (Isc) 3.2 A
Leegloopspanning (Uoc) 42.5 V
Max. Systeemspanning 750
Lengte 1282 mm
Breedte 644 mm
Diepte 35 mm
Gewicht 8.5 kg
Prijslijst
Verpakkingseenheid (VE) Hoeveelheid per VE B2C Prijs/stk. prijs/Wp Alleen volle VE
1 - 1 Stukken
2 - 4 Stukken
5 - 9 Stukken
10 - 36 Stukken
excl. BTW. (19 %)
Betalintg:
Vooruitbetaling,
Betaalmethode:
Bankoverschrijving,
Te downloaden documenten
Bestandsnaam Bestandstype
ase-100-gt-ft-k_d pdf
Dit zou u ook kunnen interesseren:
Vergelijkbare Prestaties
SolarFam
SZ-100-40M 100 Watt
Solarworld
SW 100 Poly RGP B-War ...
SolarFam
SZ-100-36M 100 Watt
First Solar
FS-497
Dezelfde Fabrikant
Schott Solar
ASE-100-GT-FT (B) 95Wp
ASE-100-GT-FT/K
ASE-100-GT-FT 95Wp
ASE-100-GT-FT, 100 W
Vergelijkbare Prijs Wp
Roto
SRP Rx 10/20 285Wp
Roto
SRP Rx 10/20 270Wp SW
Beschrijving
* Preis gilt pro Modul
Bitte beachten!
Algemene informatie
Fabrikant Schott Solar
Type ASE-100-GT-FT/K 100Wp
Categorie Poly
Soort Restanten
Toestand Nieuws
Leeftijd onbekend
Speciaal reserveonderdeel. Ja
Details
Nominaal vermogen 100 Wp
Stroom (Impp) 2.9 A
Spanning (Umpp) 34.5 V
Kortsluitstroom (Isc) 3.2 A
Leegloopspanning (Uoc) 42.5 V
Max. Systeemspanning 750
Lengte 1282 mm
Breedte 644 mm
Diepte 35 mm
Gewicht 8.5 kg
Verkoopopties
Contactgegevens van de verkoper
x
Bedrijfsnaam
Naam van de provider
Adres
Postcode / plaats
Telefoon +4936938860481
E-mail info@secondsol.de
Website
Productlocatie
Adres Märzenquelle 6
Postcode / plaats 98617 / Dreißigacker
Land Duitsland
Prijslijst
1 - 1 Stukken
2 - 4 Stukken
5 - 9 Stukken
10 - 36 Stukken
excl. BTW. (19 %)