Omvormers / Hybride / Huawei - SUN2000-6KTL-M1 ...
Omvormers
Huawei
SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
34233 (7794 views)
Beschikbaarheid 33 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Omvormers / Hybride
Beschrijving
Huawei SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
* Neuware mit Garantie vom Hersteller
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Ihre Vorteile
  • + Höhere Erträge durch max. Wirkungsgrad von über 98%
  • + Einfach und Leicht in der Handhabung mit 17 kg
  • + Sicher und Zuverlässig mit Lichtbogenerkennung
  • + Hybrid Wechselrichter mit Batterieeingang
  • + Die M1 Serie ist kompatibel zu den Optimierern
Bitte beachten!
Algemene informatie
Fabrikant Huawei
Type SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
Categorie Hybride
Soort Nieuwe producten
Toestand Nieuws
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Details
Nominaal vermogen 6.000 W
Aantal MPP 2
Umpp min 200 V
Umpp max 600 V
Europ. rendement 97.7 %
Gewicht 17 kg
Geïntegreerde transformator Nee
DC-scheidingsschakelaar Nee
Terugleverfasen 3
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)