HSL 60 Poly 245W (HSL60P6-PB-1-245)
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
26291 (9260 views)
Beschikbaarheid 3 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Zonnepanelen / Kristallijn / Poly
Beschrijving
Hanwha SolarOne HSL60P6-PB-1-245  /  HSL 60 P6 - PB - 1 - 245 / HSL60 P6 - PB1
Das Hanwha SolarOne HSLP60P6-PB-1-245 ist ein polykristallines Solarmodul mit 245Wp
  • neuer und unbenutzter Restposten
  • Preis gilt pro Modul
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Algemene informatie
Fabrikant Hanwha SolarOne
Type HSL 60 Poly 245W (HSL60P6-PB-1-245)
Categorie Poly
Soort Restanten
Toestand Nieuws
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Ja
Details
Nominaal vermogen 245 Wp
Stroom (Impp) 8.15 A
Spanning (Umpp) 30.1 V
Kortsluitstroom (Isc) 8.7 A
Leegloopspanning (Uoc) 37.4 V
Max. Systeemspanning 1000
Lengte 1636 mm
Breedte 988 mm
Diepte 40 mm
Gewicht 19 kg
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)