Moduli FV / Poli / Schott Solar - ASE-100-GT-FT/K ...
Moduli FV
Schott Solar
ASE-100-GT-FT/K 100Wp
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
6852 (24263 views)
Disponibilità 36 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Poli
Descrizione
Schott ASE-100-GT-FT/K = Schott ASE 100 GT FT/K = Schott ASE100 GT FT K
Schott Solar ASE-100-GT-FT/K ist ein polykristallines Solarmodul mit 100Wp
* Originalmodule! Raritäten! Restbestände! Sehr selten!
* Ideal zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
* Nur noch sehr schwer am Markt erhältlich!
* Preis gilt pro Modul
* Verkauf ohne Garantie/Gewährleistung da Hersteller nicht mehr am Markt
* Module technisch völlig in Ordnung
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
* Ersatzmodule für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung!
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Informationi generali
Produttore Schott Solar
Tipo ASE-100-GT-FT/K 100Wp
Categoria Poli
Specie Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 100 Wp
Corrente 2.9 A
Tensione 34.5 V
Corrente di corto circuito 3.2 A
Tensione a vuoto 42.5 V
Tensione impianto 750
Lunghezza 1282 mm
Larghezza 644 mm
Altezza telaio 35 mm
Peso 8.5 kg
Listino prezzi
Unità di imballaggio Quantità per UI B2C Prezzo/pz. Prezzo/Wp Solo UI completa
1 - 1 Pezzi
2 - 4 Pezzi
5 - 9 Pezzi
10 - 36 Pezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ase-100-gt-ft-k_d pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
Sun Well
WD-A-CC-087 101Wp
Qcells
Q.SMART UF L 100 / So ...
Solarworld
GPV 102W - 102Wp
First Solar
FS-397-3 Bl. Plus
Stesso Produttore
Schott Solar
ASE-100-GT-FT/C15 100 Wp
ASE-100-GT-FT 95Wp
ASI Clime 112 (105Wp)
ASE-100-GT-FT, 100 W
Prezzo simile Wp
Roto
SRP Rx 10/20 270Wp SW
Roto
SRP Rx 10/20 285Wp
Descrizione
* Preis gilt pro Modul
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore Schott Solar
Tipo ASE-100-GT-FT/K 100Wp
Categoria Poli
Specie Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 100 Wp
Corrente 2.9 A
Tensione 34.5 V
Tensione a vuoto 42.5 V
Tensione impianto 750
Lunghezza 1282 mm
Larghezza 644 mm
Altezza telaio 35 mm
Peso 8.5 kg
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
1 - 1 Pezzi
2 - 4 Pezzi
5 - 9 Pezzi
10 - 36 Pezzi
escl. IVA. (19 %)
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
ase-100-gt-ft-k_d pdf
ti potrebbe anche interessare
Sun Well
WD-A-CC-087 101Wp
Qcells
Q.SMART UF L 100 / So ...
Solarworld
GPV 102W - 102Wp