Inverter / Stringa / Sunny Energy - SB 3000TL-20
Inverter
Sunny Energy
SB 3000TL-20
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
47608 (984 views)
Disponibilità 3 pz / da a partire da ora
Quantità minima d'ordine
Metodo di spedizione sono di persona
Informazioni sul venditore
Fornitore di affari
Registrato da allora 23.04.2026
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
Informationi generali
Produttore Sunny Energy
Tipo SB 3000TL-20
Categoria Stringa
Tipo Prodotto usato
Condizioni Usato
Età 14 anni
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 3.000 W
Numero MPPT 0
Umpp min 125 V
Umpp max 550 V
Grado di rendimento eu max %
Peso kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC No
Fase di alimentazione 1
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)