Moduli FV / Mono / Trina Solar - TSM-445-NEG9R.28 ...
Moduli FV
Trina Solar
TSM-445-NEG9R.28 VERTEX S+ 2024
Mark on the frame
Mono-Crystalline Mono TopCON, N-type, Glass Glass Monofacial, 445W, Black Frame white backsheet, 1762 ...
escl. IVA. (20 %)
Numero articolo
46792 (2210 views)
Disponibilità 36 pz / da a partire da ora
Registrato da allora 11.10.2023
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Informationi generali
Produttore Trina Solar
Tipo TSM-445-NEG9R.28 VERTEX S+ 2024
Categoria Mono
Specie Prodotto usato
Condizioni Difettoso
Età sconosciuto
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza STC 445 Wp
Corrente 10.05 A
Tensione 44.3 V
Corrente di corto circuito 10.71 A
Tensione a vuoto 52.6 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 1762 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio mm
Peso 21 kg
Tipo di moduli TOPCon
Telaio Nero
Lato posteriore Bianco
Listino prezzi
escl. IVA. (20 %)