Inverter / Stringa / Huawei - SUN2000L-4.6KTL
Inverter
Huawei
SUN2000L-4.6KTL
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
43193 (5524 views)
Disponibilità 85 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 27.04.2017
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
Huwawei SUN2000L-4.6KTL
  • Preis gilt pro Stück
  • Restposten mit Garantie vom Hersteller bis 07/2030
  • Gefahrgut 3091
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Informationi generali
Produttore Huawei
Tipo SUN2000L-4.6KTL
Categoria Stringa
Tipo Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 4.600 W
Numero MPPT 2
Umpp min 260 V
Umpp max 480 V
Grado di rendimento eu max 98 %
Peso 10.6 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 1
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico, Servizio di pagamento online
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
SUN2000L pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
SMA
SUNNY ISLAND SI 4.4M-13
ABB
Power One / ABB / FIM ...
KOSTAL
PIKO MP plus 4.6-2
SMA
Sunny Island 4.4M-13
Stesso Produttore
Huawei
SUN2000L-5KTL
Prezzo simile Wp
HUAWEI SUN2000-50KTL-M3
KOSTAL
PIKO 17
visibile solo dopo il login
Vicrton
48/3000/35-32
Sunny Tripower STP 17 ...
Descrizione
Huwawei SUN2000L-4.6KTL
  • Preis gilt pro Stück
  • Gefahrgut 3091
Informationi generali
Produttore Huawei
Tipo SUN2000L-4.6KTL
Categoria Stringa
Tipo Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 4.600 W
Numero MPPT 2
Umpp min 260 V
Umpp max 480 V
Peso 10.6 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 1
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)