Inverter / Stringa / Huawei - SUN2000L-4.6KTL
Inverter
Huawei
SUN2000L-4.6KTL
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
43193 (5513 views)
Disponibilità 85 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 27.04.2017
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
Huwawei SUN2000L-4.6KTL
  • Preis gilt pro Stück
  • Restposten mit Garantie vom Hersteller bis 07/2030
  • Gefahrgut 3091
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Informationi generali
Produttore Huawei
Tipo SUN2000L-4.6KTL
Categoria Stringa
Tipo Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 4.600 W
Numero MPPT 2
Umpp min 260 V
Umpp max 480 V
Grado di rendimento eu max 98 %
Peso 10.6 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 1
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)