Moduli FV / Mono / JA Solar - JAM66S30-500/MR ...
Moduli FV
JA Solar
JAM66S30-500/MR 500Wp
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
40252 (10499 views)
Disponibilità 1 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
JA Solar JAM54S30 400 / MR 400Wp
JA Solar JAM54S30 MR è un modulo solare monocristallino con 400Wp
* Modulo sostitutivo per i sistemi esistenti per la liquidazione dei sinistri!
* Nuovo di zecca con garanzia del produttore
* 108 semicelle monocristalline
* Possibilità di consegna o ritiro
Notare che!
Informationi generali
Produttore JA Solar
Tipo JAM66S30-500/MR 500Wp
Categoria Mono
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 500 Wp
Corrente 13.04 A
Tensione 38.35 V
Corrente di corto circuito 13.93 A
Tensione a vuoto 45.59 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 2093 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 26.3 kg
Telaio Argento
Lato posteriore Bianco
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)