Moduli FV / Mono / JA Solar - JaSolar JAM54S30 ...
Moduli FV
JA Solar
JaSolar JAM54S30 405/MR BFR 405Wp
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
36126 (6559 views)
Disponibilità 36 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
JA Solar JAM54S30 400 / MR 400Wp
JA Solar JAM54S30 MR è un modulo solare monocristallino con 400Wp
* Nuovo di zecca con garanzia del produttore
* 108 semicelle monocristalline
* Dimensioni pallet: 1,80x1,15x1,25m
* Peso circa 825 kg
* Vendita solo in pallet da 36 pezzi ciascuno!
* Possibilità di consegna o ritiro
Notare che!
Informationi generali
Produttore JA Solar
Tipo JaSolar JAM54S30 405/MR BFR 405Wp
Categoria Mono
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 405 Wp
Corrente 12.98 A
Tensione 31.21 V
Corrente di corto circuito 13.87 A
Tensione a vuoto 37.23 V
Tensione impianto 1000
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 21.5 kg
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)