Moduli FV / Mono / JA Solar - JaSolar JAM54S30 ...
Moduli FV
JA Solar
JaSolar JAM54S30 405/MR BFR 405Wp
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
36126 (6543 views)
Disponibilità 36 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
JA Solar JAM54S30 400 / MR 400Wp
JA Solar JAM54S30 MR è un modulo solare monocristallino con 400Wp
* Nuovo di zecca con garanzia del produttore
* 108 semicelle monocristalline
* Dimensioni pallet: 1,80x1,15x1,25m
* Peso circa 825 kg
* Vendita solo in pallet da 36 pezzi ciascuno!
* Possibilità di consegna o ritiro
Notare che!
Informationi generali
Produttore JA Solar
Tipo JaSolar JAM54S30 405/MR BFR 405Wp
Categoria Mono
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 405 Wp
Corrente 12.98 A
Tensione 31.21 V
Corrente di corto circuito 13.87 A
Tensione a vuoto 37.23 V
Tensione impianto 1000
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 21.5 kg
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
JA-Solar-MC4_JAM54S3 ... pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
FuturaSun
FU 400 M Silk Nova O ...
Hanwha Q.Cells
Q.Peak DUO L-G8.3 425Wp
Canadian Solar
CS6R-405MS 1500V
visibile solo dopo il login
Trina Solar
Vertex S TSM-415DE09R ...
Stesso Produttore
JA Solar
JAM54S30-415/GR BFR
JAM54S30-420/LR
JAM54S30-410/MR
JAM54D41-435/GB
Prezzo simile Wp
JaSolar JAM60S21-370/ ...
Solarworld
SW Plus 260 poly
Hanwha Q.Cells
Q.Peak DUO-G5 330Wp
ET Solar
ET-P660245WB
Descrizione
* Peso circa 825 kg
Notare che!
Informationi generali
Produttore JA Solar
Categoria Mono
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 405 Wp
Corrente 12.98 A
Tensione 31.21 V
Tensione a vuoto 37.23 V
Tensione impianto 1000
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 21.5 kg
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)