Moduli FV / Mono / Canadian Solar - CS6R-405MS HiKu6 ...
Moduli FV
Canadian Solar
CS6R-405MS HiKu6 Mono PERC BFR 405Wp
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
35290 (13021 views)
Disponibilità 112 pz / da a partire da ora
Quantità minima d'ordine
35 pz
Metodo di spedizione A richiesta
Informazioni sul venditore
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
***Attenzione: per i clienti privati ??chiedeteci il prezzo ***
Canadian Solar CS6R-410MS HiKu6 Mono PERC 410Wp
Il Canadian Solar CS6R-410MS Hiku6 è un pannello solare monocristallino da 410 Wp
* Nuovo di zecca con garanzia del produttore
* Cornice nera
* 108 celle mono perc
* Il prezzo è per modulo
* Possibilità di consegna o ritiro
* Confezionato in pallet da 35 pezzi ciascuno!
* Acquisto possibile a partire da 15 pezzi
Notare che!
Tutte le dichiarazioni senza garanzia. Le immagini possono variare. I prezzi sono netti.
Informationi generali
Produttore Canadian Solar
Tipo CS6R-405MS HiKu6 Mono PERC BFR 405Wp
Categoria Mono
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza STC 405 Wp
Corrente 13.07 A
Tensione 31 V
Corrente di corto circuito 13.93 A
Tensione a vuoto 37 V
Tensione impianto 1000
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 21.3 kg
Telaio Nero
Lato posteriore Bianco
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico, Servizio di pagamento online
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
Datenblatt HiKu6-Min ... pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
Solar Fabrik
Mono S4 - Halfcut 405W