Inverter / Ibridi / Huawei - SUN2000-6KTL-M1 ...
Inverter
Huawei
SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
34233 (7793 views)
Disponibilità 33 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Inverter / Ibridi
Descrizione
Huawei SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
* Neuware mit Garantie vom Hersteller
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Ihre Vorteile
  • + Höhere Erträge durch max. Wirkungsgrad von über 98%
  • + Einfach und Leicht in der Handhabung mit 17 kg
  • + Sicher und Zuverlässig mit Lichtbogenerkennung
  • + Hybrid Wechselrichter mit Batterieeingang
  • + Die M1 Serie ist kompatibel zu den Optimierern
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore Huawei
Tipo SUN2000-6KTL-M1 High Current Version (13.5A)
Categoria Ibridi
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 200 V
Umpp max 600 V
Grado di rendimento eu max 97.7 %
Peso 17 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC No
Fase di alimentazione 3
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico,
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
Datenblatt_Huawei_SU ... pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
SMA
Sunny Tripower 6.0 Sm ...
visibile solo dopo il login
Sungrow
SH6.0RT-V112 Hybrid
Sunways
STT-6KTL-P
SMA
STP3.0-3AV-40
Stesso Produttore
Huawei
SUN2000-6KTL-M1 HC
visibile solo dopo il login
Prezzo simile Wp
KOSTAL
PIKO MP plus 4.6-2
KACO new energy
BLUEPLANET 12.0 NH3 M3
SolarEdge
SE10K-RW0TEBEN4
SMC 9000TL
Descrizione
  • Ihre Vorteile
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore Huawei
Categoria Ibridi
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 200 V
Umpp max 600 V
Peso 17 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC No
Fase di alimentazione 3
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)