Inverter / Stringa / SMA - SMC 6000TL-ESS-AT
Inverter
SMA
SMC 6000TL-ESS-AT
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
27155 (8822 views)
Disponibilità 11 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
SMA SMC6000TL-ESS-AT / SMA Sunny Mini Central SMC 6000TL - ESS - AT
SMA SMC 6000TL è un inverter di stringa da 6000 W.
* Inverter ricondizionati da SMA
* 12 mesi di garanzia di fabbrica dal 12/2020
* con ESS
* Coperchio in giallo RAL
* con sistema plug-in "Sunclix" e supporto a parete
* Consegna o ritiro possibile
Notare che!
Inviando la dichiarazione vincolante di acquisto, dichiari il tuo consenso.
Informationi generali
Produttore SMA
Tipo SMC 6000TL-ESS-AT
Categoria Stringa
Tipo Rimanenze
Condizioni Riparato
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza nominale 6.000 W
Numero MPPT 1
Umpp min 333 V
Umpp max 500 V
Grado di rendimento eu max 98 %
Peso 31 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 1
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)