HSL 60 Poly 245W (HSL60P6-PB-1-245)
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
26291 (9234 views)
Disponibilità 3 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Poli
Descrizione
Hanwha SolarOne HSL60P6-PB-1-245  /  HSL 60 P6 - PB - 1 - 245 / HSL60 P6 - PB1
Das Hanwha SolarOne HSLP60P6-PB-1-245 ist ein polykristallines Solarmodul mit 245Wp
  • neuer und unbenutzter Restposten
  • Preis gilt pro Modul
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Informationi generali
Produttore Hanwha SolarOne
Tipo HSL 60 Poly 245W (HSL60P6-PB-1-245)
Categoria Poli
Specie Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 245 Wp
Corrente 8.15 A
Tensione 30.1 V
Corrente di corto circuito 8.7 A
Tensione a vuoto 37.4 V
Tensione impianto 1000
Lunghezza 1636 mm
Larghezza 988 mm
Altezza telaio 40 mm
Peso 19 kg
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)