Zonnepanelen / Mono / JinkoSolar - JKM580N-72HL4-V ...
Zonnepanelen
JinkoSolar
JKM580N-72HL4-V Tiger Neo 580W
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
44469 (2889 views)
Beschikbaarheid 1 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Zonnepanelen / Kristallijn / Mono
Beschrijving
Jinko Solar TigerNeo JKM580N-72HL4-V 580Wp
Das Jinko Solar JKM580N-72HL4-V ist ein monofaciales Solarmodul mit 580Wp.
* neuer und unbenutzter Restposten mit Restgarantie vom Hersteller
* Ersatzmodul für bestehende Anlagen zur Schadensregulierung!
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Algemene informatie
Fabrikant JinkoSolar
Type JKM580N-72HL4-V Tiger Neo 580W
Categorie Mono
Soort Restanten
Toestand Nieuws
Leeftijd onbekend
Speciaal reserveonderdeel. Ja
Details
Nominaal vermogen 580 Wp
Stroom (Impp) 13.38 A
Spanning (Umpp) 43.35 V
Kortsluitstroom (Isc) 14.01 A
Leegloopspanning (Uoc) 52.31 V
Max. Systeemspanning 1500
Lengte 2278 mm
Breedte 1134 mm
Diepte 30 mm
Gewicht 27 kg
Bouwtype Bifacial
Frame Zilver
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)