Zonnepanelen / DAS Solar - DAS-DH108NA-440
Zonnepanelen
DAS Solar
DAS-DH108NA-440
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
43740 (3424 views)
Beschikbaarheid 1 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Zonnepanelen / Kristallijn /
Beschrijving
Das Solar DAS-DH108NA-440
Das Das Solar DAS-DH108NA-440 ist ein bifaziales Solarmodul mit 440Wp.
  • Ersatzmodul zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
  • Deckel der Anschlussdose fehlt
  • Restposten mit Restgarantie vom Hersteller
  • Rahmen schwarz
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per PayPal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Algemene informatie
Fabrikant DAS Solar
Type DAS-DH108NA-440
Categorie
Soort Restanten
Toestand Nieuws
Leeftijd onbekend
Speciaal reserveonderdeel. Ja
Details
Nominaal vermogen 440 Wp
Stroom (Impp) 13.23 A
Spanning (Umpp) 33.26 V
Kortsluitstroom (Isc) 13.98 A
Leegloopspanning (Uoc) 38.88 V
Max. Systeemspanning 1500
Lengte 1722 mm
Breedte 1134 mm
Diepte 30 mm
Gewicht 20.5 kg
Bouwtype Bifacial
Frame Zwart
Achterkant Glas
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)
Betalintg:
Vooruitbetaling,
Betaalmethode:
Bankoverschrijving, Online betaaldienst
Te downloaden documenten
Bestandsnaam Bestandstype
DAS-DH108NA 440W - D ... pdf