Zonnepanelen / Mono / JinkoSolar - JKM380M-6RL3-B
Zonnepanelen
JinkoSolar
JKM380M-6RL3-B
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
43646 (2792 views)
Beschikbaarheid 1 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Zonnepanelen / Kristallijn / Mono
Beschrijving
Jinko Solar JKM380M-6RL3-B
Das Modul JKM380M-6RL3-B ist ein Mono-Kristallines Modul mit 380 Wp.
  • Ersatzmodul zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
  • Neue Ersatzware ohne Garantie
  • Rahmen schwarz
  • Preis gilt pro Modul
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per PayPal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Algemene informatie
Fabrikant JinkoSolar
Type JKM380M-6RL3-B
Categorie Mono
Soort Restanten
Toestand Nieuws
Leeftijd onbekend
Speciaal reserveonderdeel. Ja
Details
Nominaal vermogen 380 Wp
Stroom (Impp) 10.3 A
Spanning (Umpp) 36.9 V
Kortsluitstroom (Isc) 11.12 A
Leegloopspanning (Uoc) 44.22 V
Max. Systeemspanning 1000
Lengte 1855 mm
Breedte 1029 mm
Diepte 35 mm
Gewicht 21.3 kg
Frame Zwart
Achterkant Zwart
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)
Betalintg:
Vooruitbetaling,
Betaalmethode:
Bankoverschrijving,
Te downloaden documenten
Bestandsnaam Bestandstype
JKM380M-6RL3-B-Black ... pdf
Dit zou u ook kunnen interesseren:
Vergelijkbare Prestaties
Solar Fabrik
Mono S3 - Halfcut 380W