Zonnepanelen / Mono / JA Solar - JAM54S30-410/MR ...
Zonnepanelen
JA Solar
JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
43156 (6128 views)
Beschikbaarheid 1 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Zonnepanelen / Kristallijn / Mono
Beschrijving
JA Solar JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Das JA-Solar JAM54S30-410/MR ist ein monokristallines Solarmodul mit 410Wp.
Das Modul hat einen Rahmenschaden - siehe Fotos.
* Preis gilt pro Modul
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Algemene informatie
Fabrikant JA Solar
Type JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Categorie Mono
Soort Restanten
Toestand Defect
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Details
Nominaal vermogen 410 Wp
Stroom (Impp) 13.04 A
Spanning (Umpp) 31.45 V
Kortsluitstroom (Isc) 13.95 A
Leegloopspanning (Uoc) 37.32 V
Max. Systeemspanning 1500
Lengte 1722 mm
Breedte 1134 mm
Diepte 30 mm
Gewicht 21.5 kg
Celtype PERC
Frame Zwart
Achterkant Wit
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)