M15A Flex RPI153M220100
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
42074 (6363 views)
Beschikbaarheid 23 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Omvormers / String
Beschrijving
Delta RPI153M220100 M15A Flex 15 kW, 3-phasig, 2MPPT
Der Delta M15A Flex ist ein Solarwechselrichter mit 15 kW.
  • Neuware mit Restgarantie vom Hersteller
  • Wechselrichter sind aus dem Jahr 05/2023
  • Verkauf NUR an Gewerbetreibende möglich!
  • Preis gilt pro Wechselrichter
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Produktinformationen
Speichersystem: PV-Wechselrichter
Nennleistung: 15000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 325 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Maße in mm: L: 651 mm B: 220 mm H: 520 mm
Gewicht: 40.5 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Algemene informatie
Fabrikant Delta
Type M15A Flex RPI153M220100
Categorie String
Soort Nieuwe producten
Toestand Nieuws
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Details
Nominaal vermogen 15.000 W
Aantal MPP 2
Umpp min 325 V
Umpp max 900 V
Europ. rendement 97.9 %
Gewicht 40.5 kg
Geïntegreerde transformator Nee
DC-scheidingsschakelaar Ja
Terugleverfasen 3
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)