M20A Flex RPI203M220100
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
42055 (6024 views)
Beschikbaarheid 33 stuk / van direct
Zakelijke dienstverlener
TOP-verkoper Geverifieerde verkoper
Geregistreerd sinds 25.11.2011
Categorie Omvormers / String
Beschrijving
Delta M20 A Flex 20 kW, 3-phasig, 2 MPPT
Der Delta M20 A Flex ist ein Solarwechselrichter mit 20 kW.
  • Verkauf erfolgt NUR an Gewerbetreibende!
  • Neuware mit Restgarantie vom Hersteller
  • Wechselrichter sind aus dem Jahr 05/2023
  • Preis gilt pro Wechselrichter
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Produktinformationen
Herstellerartikelnummer: RPI203M220100
Speichersystem: PV-Wechselrichter
Nennleistung: 20000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 460 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Maße in mm: L 651 × B 520 × H 220 mm
Gewicht: 41 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Algemene informatie
Fabrikant Delta
Type M20A Flex RPI203M220100
Categorie String
Soort Nieuwe producten
Toestand Nieuws
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Details
Nominaal vermogen 20.000 W
Aantal MPP 2
Umpp min 460 V
Umpp max 900 V
Europ. rendement 98.1 %
Gewicht 40.5 kg
Geïntegreerde transformator Nee
DC-scheidingsschakelaar Ja
Terugleverfasen 3
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)