Power-One / Aurora / ABB / FIMER PVI-55.0-TL
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
40804 (4896 views)
Beschikbaarheid 10 stuk / van direct
Geregistreerd sinds 03.06.2024
Categorie Omvormers / Centraal
Beschrijving
Highlights:
  • - Geringere Anfälligkeit für einen einzelnen Fehler; im Falle eines Ausfall einer Komponente gehen maximal 55 kW verloren
  • - Geringere Geräuschentwicklung durch die hohe Schaltfrequenz Frequenz
  • - Noch größerer MPPT-Bereich
Zum optionalen Zusatzleistungen zählen die folgenden Punkte:
- Parameter- sowie Firmware-Anpassung anhand des Einsatzortes
- Transport- und Lagerkiste
- Vor-Ort-Service
Algemene informatie
Fabrikant ABB
Type Power-One / Aurora / ABB / FIMER PVI-55.0-TL
Categorie Centraal
Soort Tweedehands
Toestand Gerepareerd
Leeftijd onbekend
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Details
Nominaal vermogen 55.000 W
Aantal MPP 0
Umpp min 485 V
Umpp max 950 V
Europ. rendement %
Gewicht 50 kg
Geïntegreerde transformator Nee
DC-scheidingsschakelaar Nee
Terugleverfasen 1
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)