JaSolar JAM72S20-460/MR
excl. BTW. (19 %)
Artikelnummer
38134 (6291 views)
Beschikbaarheid 17 stuk / van direct
Beschrijving
Ja Solar JAM72S20-460/MR 460Wp
Das Ja Solar JAM72S20-460/MR ist ein monokristallines Solarmodul mit 460Wp.
* Ersatzmodul zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
* neu und unbenutzt mit Garantie vom Hersteller
* Preis gilt pro Modul
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
+ inklusive Kabel (ca. 120cm) und MC4-steckbarem Stecksystem
+ stabiler eloxierter Aluminiumrahmen
+ Hochleistungs-Solarzelle
+ mit 9 Busbars
Bitte beachten!
Algemene informatie
Fabrikant JA Solar
Type JaSolar JAM72S20-460/MR
Categorie Mono
Soort Restanten
Details
Nominaal vermogen 460 Wp
Stroom (Impp) 10.92 A
Spanning (Umpp) 42.13 V
Kortsluitstroom (Isc) 11.45 A
Leegloopspanning (Uoc) 50.01 V
Max. Systeemspanning 1500
Lengte 2112 mm
Breedte 1052 mm
Diepte 35 mm
Gewicht 24.7 kg
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)
Betalintg:
Vooruitbetaling,
Betaalmethode:
Bankoverschrijving,
Te downloaden documenten
Bestandsnaam Bestandstype
Datenblatt JaSolar J ... pdf
Dit zou u ook kunnen interesseren:
Vergelijkbare Prestaties
Solar Fabrik
S4 Halfcut Trend FB 4 ...
Canadian Solar
CS3W-440MS 1500V
Aiko
A460-MAH54Db Glas/Glas
LONGI Solar
Hi-MO X6 Max 460 W