SI-Sensor SI-V-1.5TC-T
Silizium- Solarstrahlungssensor zur Messung der Bestrahlungsstärke
* 3 m Anschlusskabel
* aktive Temperaturkompensation
* Messsignal von 1.5V bei 1.500 W/m²
* mit integrierter Messung der Solarzellentemperatur ( Messsignal 0 bis 2 V )
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Versandkosten bitte auf Anfrage. Kontakt bitte über Button "Kontakt".
Algemene informatie
Fabrikant IB-MuT GmbH
Type Si-V-1.5TC-T
Categorie Zonnestralingssensoren
Soort Nieuwe producten
Toestand Nieuws
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)
Betalintg:
Vooruitbetaling,
Betaalmethode:
Bankoverschrijving,
Te downloaden documenten
Bestandsnaam Bestandstype
Datenblatt Si-Sensor ... pdf
Dit zou u ook kunnen interesseren:
IB-MuT GmbH
Si-mV-85
IB-MuT GmbH
Si-I-420TC
Si-mV-85-Pt1000-4L
Si-RS485TC-T-Tm-MB
Beschrijving
SI-Sensor SI-V-1.5TC-T
* 3 m Anschlusskabel
Bitte beachten!
Algemene informatie
Fabrikant IB-MuT GmbH
Type Si-V-1.5TC-T
Soort Nieuwe producten
Toestand Nieuws
Leeftijd Nieuw
Speciaal reserveonderdeel. Nee
Contactgegevens van de verkoper
x
Bedrijfsnaam
Naam van de provider
Adres
Postcode / plaats
Telefoon +49(0)3693-8860481
E-mail d.karn@secondsol.de
Website
Productlocatie
Adres Schwarzer Weg 43a
Postcode / plaats 31789 / Hameln
Land Duitsland
Prijslijst
excl. BTW. (19 %)