Moduli FV / Mono / Trina Solar - TSM-460 NEG9R.28 ...
Moduli FV
Trina Solar
TSM-460 NEG9R.28 Vertex S+
visibile solo dopo il login
Numero articolo
47215 (1654 views)
Disponibilità 19 pz / da a partire da ora
Quantità minima d'ordine
19 pz
Registrato da allora 06.11.2012
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
Doppelglas-Modul mit schwarzem Rahmen
Max. Nennleistung: 460Wp 0/+5W
Abmessungen (LxBxT): 1762x1134x30mm
Gewicht: 21 kg
Informationi generali
Produttore Trina Solar
Tipo TSM-460 NEG9R.28 Vertex S+
Categoria Mono
Specie Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza STC 460 Wp
Corrente 10.14 A
Tensione 45.4 V
Corrente di corto circuito 10.81 A
Tensione a vuoto 53.8 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 1762 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 21 kg
Tipo di moduli TOPCon
Telaio Nero
Lato posteriore Bianco
VAI AL LOGIN
Questa offerta è rivolta solo a commercianti
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
Datasheet_TSM-NEG9R. ... pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
Trina Solar
TSM-460NEG9R.28
Horay Solar
460W Glas/Glas 210R Cells