Moduli FV / DAS Solar - DAS-DH108NA-440
Moduli FV
DAS Solar
DAS-DH108NA-440
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
43740 (3428 views)
Disponibilità 1 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini /
Descrizione
Das Solar DAS-DH108NA-440
Das Das Solar DAS-DH108NA-440 ist ein bifaziales Solarmodul mit 440Wp.
  • Ersatzmodul zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
  • Deckel der Anschlussdose fehlt
  • Restposten mit Restgarantie vom Hersteller
  • Rahmen schwarz
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per PayPal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Informationi generali
Produttore DAS Solar
Tipo DAS-DH108NA-440
Categoria
Specie Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 440 Wp
Corrente 13.23 A
Tensione 33.26 V
Corrente di corto circuito 13.98 A
Tensione a vuoto 38.88 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 20.5 kg
Modello Bifacial
Telaio Nero
Lato posteriore Bicchiere
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico, Servizio di pagamento online
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
DAS-DH108NA 440W - D ... pdf