Moduli FV / DAS Solar - DAS-DH108NA-440
Moduli FV
DAS Solar
DAS-DH108NA-440
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
43740 (3440 views)
Disponibilità 1 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini /
Descrizione
Das Solar DAS-DH108NA-440
Das Das Solar DAS-DH108NA-440 ist ein bifaziales Solarmodul mit 440Wp.
  • Ersatzmodul zur Schadensregulierung bei Versicherungsfällen!
  • Deckel der Anschlussdose fehlt
  • Restposten mit Restgarantie vom Hersteller
  • Rahmen schwarz
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per PayPal mit einem Aufschlag von 3 %, wenn gewünscht!
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Informationi generali
Produttore DAS Solar
Tipo DAS-DH108NA-440
Categoria
Specie Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 440 Wp
Corrente 13.23 A
Tensione 33.26 V
Corrente di corto circuito 13.98 A
Tensione a vuoto 38.88 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 20.5 kg
Modello Bifacial
Telaio Nero
Lato posteriore Bicchiere
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico, Servizio di pagamento online
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
DAS-DH108NA 440W - D ... pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
Horay Solar
460W Glas/Glas 210R Cells
visibile solo dopo il login
JA Solar
JAM54D41-435/LB
JA Solar
JAM54D41-455/LB
Soluxtec
DMMXSCNi430BB Ninside ...
Prezzo simile Wp
CSUN
250-60P
Solland Solar
Sunweb 240
Suntech
STP280S-20/Wfb
PVT Austria
PVT-210AE-B
Descrizione
Das Solar DAS-DH108NA-440
  • Rahmen schwarz
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore DAS Solar
Tipo DAS-DH108NA-440
Categoria
Specie Rimanenze
Condizioni Nuovo
Età sconosciuto
Ricambio speciale.
Dettagli
Potenza STC 440 Wp
Corrente 13.23 A
Tensione 33.26 V
Tensione a vuoto 38.88 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 20.5 kg
Modello Bifacial
Telaio Nero
Lato posteriore Bicchiere
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
DAS-DH108NA 440W - D ... pdf
ti potrebbe anche interessare
Horay Solar
460W Glas/Glas 210R Cells