Moduli FV / Mono / JA Solar - JAM54S30-410/MR ...
Moduli FV
JA Solar
JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
43156 (6130 views)
Disponibilità 1 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
JA Solar JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Das JA-Solar JAM54S30-410/MR ist ein monokristallines Solarmodul mit 410Wp.
Das Modul hat einen Rahmenschaden - siehe Fotos.
* Preis gilt pro Modul
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Informationi generali
Produttore JA Solar
Tipo JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Categoria Mono
Specie Rimanenze
Condizioni Difettoso
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza STC 410 Wp
Corrente 13.04 A
Tensione 31.45 V
Corrente di corto circuito 13.95 A
Tensione a vuoto 37.32 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 21.5 kg
Tipo di moduli PERC
Telaio Nero
Lato posteriore Bianco
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)