Moduli FV / Mono / JA Solar - JAM54S30-410/MR ...
Moduli FV
JA Solar
JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
43156 (6127 views)
Disponibilità 1 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Moduli FV / Cristallini / Mono
Descrizione
JA Solar JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Das JA-Solar JAM54S30-410/MR ist ein monokristallines Solarmodul mit 410Wp.
Das Modul hat einen Rahmenschaden - siehe Fotos.
* Preis gilt pro Modul
* Lieferung oder Selbstabholung möglich
Bitte beachten!
Alle Angaben ohne Gewähr. Bilder können abweichen. Die Preise verstehen sich netto.
Informationi generali
Produttore JA Solar
Tipo JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Categoria Mono
Specie Rimanenze
Condizioni Difettoso
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza STC 410 Wp
Corrente 13.04 A
Tensione 31.45 V
Corrente di corto circuito 13.95 A
Tensione a vuoto 37.32 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 21.5 kg
Tipo di moduli PERC
Telaio Nero
Lato posteriore Bianco
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)
pagamento:
Pagamento anticipato,
Modalità di pagamento:
Bonifico, Servizio di pagamento online
Documenti da scaricare
Nome file Tipo di file
Datenblatt JaSolar J ... pdf
ti potrebbe anche interessare:
Prestazioni simili
JA Solar
JAM54S30-405/MR 405Wp
Trina Solar
TSM-395-DE09.08 VERTEX S
RESUN SOLAR ENERGY CO. LTD
RS8V-M-DG BLACK FRAME
SOLYCO
R-TG 108p.3 405Wp Gla ...
Stesso Produttore
JAM54D41-445/LB
Prezzo simile Wp
Solarwatt
P210-60 GET AK (210Wp)
BP Solar
BP 4 165
Kyocera
KC80-02
Descrizione
* Preis gilt pro Modul
Bitte beachten!
Informationi generali
Produttore JA Solar
Tipo JAM54S30-410/MR BFR 410Wp
Categoria Mono
Specie Rimanenze
Condizioni Difettoso
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza STC 410 Wp
Corrente 13.04 A
Tensione 31.45 V
Tensione a vuoto 37.32 V
Tensione impianto 1500
Lunghezza 1722 mm
Larghezza 1134 mm
Altezza telaio 30 mm
Peso 21.5 kg
Tipo di moduli PERC
Telaio Nero
Lato posteriore Bianco
Opzioni di vendita
Informazioni di contatto del venditore
x
Nome dell'azienda
Nome del provider
Indirizzo
CAP / Città
numero di telefono +4936938860481
Email info@secondsol.de
Sito web
Posizione del prodotto
Indirizzo Märzenquelle 6
CAP / Città 98617 / Meiningen-Dreißigacker
Paese Germania
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)