M15A Flex RPI153M220100
escl. IVA. (19 %)
Numero articolo
42074 (6378 views)
Disponibilità 23 pz / da a partire da ora
Fornitore di affari
venditore TOP Venditore approvato
Registrato da allora 25.11.2011
Categoria Inverter / Stringa
Descrizione
Delta RPI153M220100 M15A Flex 15 kW, 3-phasig, 2MPPT
Der Delta M15A Flex ist ein Solarwechselrichter mit 15 kW.
  • Neuware mit Restgarantie vom Hersteller
  • Wechselrichter sind aus dem Jahr 05/2023
  • Verkauf NUR an Gewerbetreibende möglich!
  • Preis gilt pro Wechselrichter
  • Lieferung oder Selbstabholung möglich
  • Bezahlung per Paypal möglich (+3 % für die Gebühren)
Produktinformationen
Speichersystem: PV-Wechselrichter
Nennleistung: 15000 Watt
Topologie: trafolos
Anzahl MPPT: 2 Stück
MPP Spannung min: 325 Volt
MPP Spannung max: 900 Volt
DC-Anschluss: H4
Netzanschluss: 3-phasig
Maße in mm: L: 651 mm B: 220 mm H: 520 mm
Gewicht: 40.5 kg
Gefahrgut: 3091
Produkteigenschaften
Bitte beachten!
Mit der Abgabe Ihrer verbindlichen Kauferklärung erklären Sie Ihr Einverständnis.
Informationi generali
Produttore Delta
Tipo M15A Flex RPI153M220100
Categoria Stringa
Tipo Prodotto nuovo
Condizioni Nuovo
Età nuovo
Ricambio speciale. No
Dettagli
Potenza nominale 15.000 W
Numero MPPT 2
Umpp min 325 V
Umpp max 900 V
Grado di rendimento eu max 97.9 %
Peso 40.5 kg
Trasformatore integrato No
Sezionatori DC
Fase di alimentazione 3
Listino prezzi
escl. IVA. (19 %)